Archiv / Highlights (88 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 2112

2112
Limit-Preis
1700 €

Cloisonne Vase, China, 18. Jh., Bronze und Emaille, Bodenmarke, Florale- und Drachendekor, Drachenhenkel, H.: 78, B.: 60. Guter, altersbedingter Zustand, Boden restauriert, Dekor minimal abgebrochen.